Здравствуйте. У меня проблема с деньгами постоянно не хватает вся в долгах и ничего не могу зделать. Подскажите пожалуйста как это исправить? Дата рождения: 14.02.1984 - вопрос №5143992

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, исправить можно, это работа с вашим каналом и потоками энергии,  выберите эксперта и обратитесь
Почистите денежный канал, проведите обряд на привлечение денег.