Я совершенно раздавлена своей неудавшейся личной жизнью. Развалился брак, был неудачный роман. Мужчины попадаются нарциссы и эгоисты. Что мне сделать, чтобы обрести женское счастье? Когда я встречу - вопрос №5144397

подходящего человека? Юлия, 27.03.78, время рождения 22.05. Ульяновск
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что сделать — это понять какие Ваши внутренние настройки (травмы) притягивают людей, которых Вы описали. Тут же принцип рыбак рыбака…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас скорее всего цепь проблем, вызванных очень негативной кармической линией, тут просто снятием порчи вряд ли удастся изменить ситуацию
Здравствуйте! В первую очередь Вам нужно открыть канал