Здравствуйте,проработаю на своей работе до конца года?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин(Третьякову просьба не отвечать) - вопрос №5144568

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас сейчас период трансформации(изменений) в сфере служения социуму. Все кому не лень будут пытаться «отыскать соринку в Вашем глазу» в то время как в своём «бревно не видят»… Со дна поднимается «такая муть»- что это невыносимо «переварить»… Такой период. Но -так «положено». Период начался с марта этого года и завершится августом 2025г. Это… по рождению человека-- такие испытания в этой сфере предусмотрены… Выбор- за Вами- уйти или остаться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, терпения не хватит.
Ольга, здравствуйте. Нет, до конца года не проработаете, уйдете раньше. Удачи вам!