Треугольник - вопрос №514494

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня сейчас очень сложная ситуация, муж опять ушел. Что с ним твориться не понятно, всегда был здравый и рассудительный. Мечется… Не хочет, а идет… Сам весь измучился. Николай 28.02.77 Татьяна 29.04.77 Наталья 01.07.77

Ответы

у вас перемена! муж многое теряет!

Татьяна, не ждать нужно.А приниматься за работу и восстанавливать семью, без упреков и оскорблений.Всегда помня о том, все что происходит в семье-есть результат совместных ошибок.