получится ли у меня купить дом? или квартиру все же? Жанна 24.11.1986 - вопрос №5145066

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу покупки жилья, хотя пытаться будете. А вот союз с мужчиной вижу, возможно к нему переедете или с ним куда-то уедете. Грядёт любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится. Вероятнее дом. Но с очень большим трудом в случае если все перепроверять сами будете. Риск обмана высокий
В течении 2-3 лет будет возможность приобрести что-то своё
ответ карт расклад желания да. но придётся приложить усилие своё финансы не столь высоки но то что желаемое сможете получить препятствия нет
День добрый.
Купить дом получится если, ориентироваться на не большой домик.Создать свой мирок.
С уважением Софият…
Вы же дом хотите? Его и купите.