учёба - вопрос №514575

хотелось бы узнать где продолжит свою дальнейшую учёбу моя дочь (после окончания школы)? будет ли она учится там где наметила? её зовут Карина, 07.06.1996г.р. место рождения Удмуртия.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Карина девушка терпеливая и у неё получится учится там, где она наметила :) Не волнуйтесь :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карина — очень умная девушка, и она достигнет своей цели, продолжив свою учёбу там, куда обязательно поступит. От Вас ей потребуется поддержка. Удачи.

Добрый день! Катерина девушка умная имеет разносторонние интересы, любопытна. Имеет способность к языкам, легко приспосабливается к обстаятельствам, склонна к математике, философии. Она любит независемость и всегда будет иметь профессию. Из нее может получится хороший коммерсант. Всегда будет добиваться своей цели если она наметила.

@ SOFIA CHERNAYA