Добрый день! Ситуация такая, у меня очень строгая и своеобразная семья. Всю свою жизнь мне приходилось лгать. Вот уже 4 года я живу с молодым человеком, который изначально не понравился моей семье по - вопрос №5145752

абсолютно странным причинам. Мне приходилось лгать, говоря все, что я с ним рассталась. Ровно 2 года назад мы уехали далеко и в том году, я приезжала домой, опять лгала и все по новой. Этот год выдался тяжелым, и из-за этих «пряток» мы с моим МЧ очень сильно ссорились. В этом году приехать у меня не получиться несмотря на то, что отец ушел из семьи и сейчас больше проблемы. Мне придется обо всем рассказать, да и врать уже надоело. Вопрос такой, стоит ли это делать вообще? И каковы последствия? Откажется ли семья от меня? Анастасия. 19.12.1995
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Откажутся конечно от вас