CTRL + C НЕ работает! - вопрос №514630

Перестала работать команда КОПИРОВАТЬ (ctrl + c) что делать? (работает первые ~2 минуты после запуска компьютера)

Ответы

1. Проверьте — не «залипла» ли какая-нибудь функциональная клавиша (например f2, f3)

2. Попоробуйте использовать альтернативу:
Ctrl+Ins копировать
Shift+Ins Вставить

Видимо в системе установлен некий перехватчик, который по видимому и инициализируется за 2 минуты. ПРосканируйте компьютер утилитами CureIt или AVZ. Посмотрите список автозагрузки. как вариант Ctrl + Insert