Помирятся ли Евгения 16.08.1998 и Дмитрий 27.10.1998(9) как пара? - вопрос №5146383

4 ответа

Ответы

Шансы еще хорошие. Вам поможет чистка и гармонизация отношений примирению
Маловероятно именно скоро
У него есть требования к Вам, а Вы защищаетесь. закрываетесь, не хотите подчиняться этим требованиям. О каком примирении тогда можно говорить? Ищите компромисс, если считаете это возможным.
Помирятся как дпузья… предние отношения долго восстанавливать придется