Что меня ожидает с работой... - вопрос №514639

В марте заканчивается контракт на работу.Продлят контракт или...? Что меня ожидает с работой в 2013 году? Лариса 15/12/1965 среда 03-45, Украина

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не переживайте, контракт вам продлят, а вот захотите ли вы остаться, вот это еще вопрос, по тому как вам поступит очень интересное предложение. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего контракт не продлят, но вы не волнуйтесь, без работы не останетесь. Вы будете востребованы.

Здравствуйте!

Этот год в любом случае должен стать для вас благоприятным. Если контракт не будет продлен (а его вам по всем признакам все же продлят), то найдете не менее хорошую работу, если не лучшую. Успехов и уверенности в собственных силах!

@ SOFIA CHERNAYA