Здравствуйте, я хочу чтоб у меня было,здоровье, удача во всём, деньги Дата рождения: 26.11.1973 - вопрос №5146567

1 ответ

Ответы

смоете получить желаемое но при карте здоровье не спускать на тормозах а держать ситуацию под контролем.что касается финансов не обещаю что будете богаты  но по стабильности и достатку ответ карт оракул это будет

@ SOFIA CHERNAYA