Здравствуйте! Сегодня отчётливо приснилась моя выписка из роддома. Муж, цветы и дочь на руках, даже запомнила черты её лица и как кормила грудью. При этом все ощущения были абсолютно реальными - вопрос №5146614

(ребенок уже есть, всё свежо в памяти). О дочке мечтаю всю жизнь, но такого сна ещё не было. Ждать ли беременности в скором времени? Кристина 06.11.1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не всегда то, что снится во сне, нужно переносить на реальность. Роддом (плюс родилась девочка) — символизирует появление новых отношений (или которые только-только начались).  Муж и цветы – это ваши действия в этом направлении (важен цвет букета, или что за цветы, чтобы понять, что за отношения). Кормить грудью младенца — это значит, что вы вкладываете свои ресурсы в эти отношения.