Какие намерения у молодого человека по поводу меня? - вопрос №5146824

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть к Вам сильные чувства, притяжение. Мужчина хочет любовных отношений, но есть соперница.
Возможно у молодого человека ситуация из за которой он не может действовать и развивать отношения. Он готов за вами ухаживать, он влюблен, готов начать вести общий семейный бюджет. Но есть препятствия. Которые можно победить и быть с Вами. Но он ничего для этого пока не делает. Он как бы в подвешенном состоянии.
Романтически настроенный… но настроен он так не к одной даме
пауза в отношении не сильно затянуто. карта встреча общения будет именно по отношении сближения его шаг а тут доминирует карта любовь
Намерения  встречаться проводить время. Так по энергетике идёт. Более точный просмотр при наличии данных.