Рождественские сны. - вопрос №514734

 С Рождеством Христовым, уважаемые эзотерики! Сегодня приснилось три сна. 1.У меня под мышкой вырос нарост в виде небольшой руки или ноги с суставом. Управлять я им не могла, но он был живой и довольно большой, мешал мне, и я собиралась обратиться к хирургу с целью нарост удалить. 2.Я выступала  в футбольной команде, хоть и не имела играть в футбол и даже формыподходящей не было, а после тайм-аута вообще вовремя на продолжение игры не пришла, т.к занималась повседневными делами. Но меня всё это не смущало и не волновало. 3.В ЗАГСЕ я вышла замуж.

Ответы

1. Символика нароста: В юнгианской психологии телесные части могут символизировать различные аспекты личности или психические функции. Рука или нога могут олицетворять действие или движение в жизни. Тот факт, что этот нарост находится под вашей мышкой и мешает вам, может указывать на неосознанные аспекты вашей личности или нерешенные проблемы, которые мешают вашему личностному развитию или прогрессу в жизни.

Чувства во сне: Вы ощущаете дискомфорт и стремитесь удалить нарост. Это может отражать ваше желание освободиться от чего-то в реальной жизни, что мешает вам или вызывает дискомфорт.

Ассоциации с наростом: Важно понять, что лично для вас означает этот нарост. Есть ли в вашей жизни ситуации или чувства, которые вы могли бы сравнить с этим наростом?

Мотивы и архетипы: Нарост может быть символом «Тени» в юнгианской психологии — неосознанной части вашей личности, которая содержит подавленные идеи и чувства. Ваше стремление обратиться к хирургу может символизировать желание осознать и интегрировать эти аспекты вашего «Я».

Итог: Ваш сон может отражать внутреннюю борьбу с чем-то, что кажется вам чужеродным или мешающим, но в то же время является частью вас. Этот нарост может символизировать неосознанные аспекты вашего «Я», которые требуют внимания и возможно, интеграции в вашу осознанную личность. Это может быть призывом к саморефлексии и возможно, к изменениям в вашей жизни.

2. Участие в футбольной команде: Футбол – это командная игра, которая символизирует взаимодействие с другими людьми в вашей жизни. Ваше участие в игре, несмотря на недостаток навыков, может отражать ваше желание быть частью группы или сообщества, или вашу готовность браться за задачи, даже если вы не чувствуете полной уверенности в своих способностях.

Отсутствие спортивной формы: Этот элемент сна может символизировать ощущение неподготовленности или неадекватности в какой-то сфере вашей жизни. Это может быть связано с профессиональной средой, социальными отношениями или личностным ростом.

Пропуск второй половины игры: Это может указывать на ваше отношение к обязанностям или задачам. Возможно, вы чувствуете, что у вас есть другие приоритеты или интересы, которые отвлекают вас от общепринятых целей или задач. Это также может быть отражением вашего отношения к давлению и ожиданиям со стороны других.

Отсутствие беспокойства по поводу ситуации: Этот аспект сна может отражать ваше внутреннее чувство свободы или независимости. Вы, возможно, чувствуете себя комфортно, идя своим путём и не поддаваясь общим ожиданиям или нормам.

В целом, ваш сон может отражать баланс между желанием быть частью коллектива и одновременно сохранять свою индивидуальность и независимость. Он также может указывать на ваше отношение к обязанностям и приоритетам в жизни.

Вопросы для размышления:

Как вы относитесь к командной работе и социальной интеграции в реальной жизни?
Есть ли сферы, где вы чувствуете себя неподготовленным или вне своей зоны комфорта?
Какие дела или обязанности в реальной жизни могут быть для вас более важны, чем социальные ожидания или давление?
Ответы на эти вопросы могут помочь вам лучше понять сообщение вашего сна и его связь с вашей жизнью.

3. Поздравляю! :)))