замок - вопрос №514765

скажите пожалуйста, что означает видеть во сне замок, там очень много потайных ходов, и во сне я понимаю, что уже была там.Я все ищу потойной ход, а там клад.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Вам сон несёт добрый знак.Возможно, у Вас есть  надежды на осуществления задуманного!? Вы найдёте то, что искали.Ждите, будет счастье, исполнение мечты.

*Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA