как наладить личную жизнь?пожалуйста, ответьте, нужна помощь. <p>добрый день всем, кто читает... - вопрос №514771

добрый день всем, кто читает сейчас меня. :) хотела бы узнать у экспертов, материальны ли мысли, можем ли мы строить свою судьбу? или же она предначертана с рождения? мне 20 лет, казашка. Родилась 1992г.14 февраля. после того, как любимый человек изменил мне и решил расстаться ссылаясь на свою молодость, я просто потеряла себя, появилось куча фобий, неуверенность в себе. отпуститьпока я его не могу, хотя, он явно проявляет свое безразличие. У нас с ним отношения без обязательств. из-за того, что мои родители развелись, прожив 20 лет вместе (папа ушел к другой), я замкнулась и будто программирую себя на неудачи в личной жизни, мне кажется, что я всегда буду одна. как перестроиться на позитив? стоит ли бороться за своего бывшего, либо меня ждет что-то лучшее впереди? силы воли нет, вяну на глазах, друзей нет, апатия. запуталась я, пните меня кто-нибудь, дайте мотивации простить и отпустить. Пожалуйста, ответьте.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы можете мечтать, строить планы в позитиве и тем самым менять судьбу.Любое действие меняет судьбу. Ну а молодой человек значит Вам не по судьбе. Многое можно сделать, ВАЖЕН настрой.

Добрый вечер .

Ваш парень и так уже себя наказал, вам стоит снять с себя это бремя.Задета ваша гордость, это сложно но вы наказываете не его а себя, изменил он а расплачиваетесь вы. Он любит вас и ни чуть не сомневаясь отпустите, посмотрите сможет он без вас.Поступив правильно вы вздохнёте. так как

он не вольно причинил боль вам, лучше жить на растояниии, если вы его отпустите это не значит что вы потеряете его. Мужчины по своему характеру не все подонки, ваш тоже не такой, это зделали вам, чтобы задеть. Так ни кого ,

не радуйте, и дайте шанс ему осознать свои ошибки  а также себе  также пережить это и успокоится.Тогда уже решать. Но вам следует жить врозь.

          С уважением Софият...