Здравствуйте! Мужчина Артур какие чувства испытывает к Элине и вообще чем занимается? Собирается ли выйти на связь с ней? Благодарю! - вопрос №5147830

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да он позвонит
Здравствуйте. Рыцарь посохов указывает, что мужчина имеет отношения с женщиной, без дела не сидит.в сочетании с Луной перспективы выхода на связь есть, но пока далеко и туманны.