Xerox workcentre 6025 где можно найти шлейфа блока сканирования их там два нужны оба или их партс номера. - вопрос №5147948

1 ответ

Ответы

Для того чтобы найти шлейфа блока сканирования для принтера Xerox WorkCentre 6025, рекомендуется обратиться в авторизованный сервисный центр Xerox. Они смогут предоставить оригинальные запчасти и помощь в их установке. Вы можете найти ближайший сервисный центр на официальном сайте Xerox, выбрав вашу страну и регион. Также можно попробовать найти нужные запчасти на сайтах интернет-магазинов, специализирующихся на продаже комплектующих для принтеров и копировальных аппаратов, указав модель вашего принтера и парт-номер нужной запчасти.