Здравствуйте, уважаемые эксперты. Кто может сделать приворот на мужа. Оплачу по результату. Гарантирую. Устала кормить шарлатанов и обманщиков. Кругом один обман. 24.12.1983 Дмитрий 08.07.1985 - вопрос №5148278

Светлана
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы заказчик приворота, и оплата не производится по окончанию работы, то за вами остаётся магический долг, а из-за этого могут быть проблемы и финансовые потери
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое можно сделать, но откуп и материалы вам все равно нужно оплатить
Гарантия-это документ, заверенный нотариусом. Нам тоже надоело кормить шарлатанов.