Доброе утро если на мне магические воздействие или порча или сглаз ? Валерия 26.08.1995 - вопрос №5148449

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть порчи
На обогащение и семью вброс имеется и это от внедрения подселенца.
Больше самонегатива.
нету
Какая-то дама завидует и желает Вам зла. Порчи нет.
Здравствуйте!  Сглаз есть сильный. На почве черной зависти… Показана молодая женщина.
Здравствуйте, Валерия. Магического воздействия у Вас нет, порча и сглаз тоже отсутствуют, живите спокойно.