Судьба Здравствуйте Сложности в жизни,предстоит развод... - вопрос №514902

Здравствуйте.Сложности в жизни, предстоит развод с мужем, но я не уверена, что правильно делаю.Помогите пожалуйста, не знаю как мне быть.Лилит 30.09.1989

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилит!

Конечно неправильно… Ситуация сложная, но не безнадежная, кроме того Вы не готовы к такому шагу, как морально, так и Духовно, энергетически. Ведь Вы все равно его Любите...

Вообщем обращайтесь в чат, помогу Вам...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно хорошо подумать! у вас еще все наладится!

Перевернутая восьмерка кубков: вы совершили ошибку, от добра добра не ищут.

Здравствуйте! В возникшей ситуации вы неотвратимо теряете энергию, переживаете, мучитесь сами и, возможно, мучите других.Это связано с  расставанием, разрушением взаимоотношений.Нынешнее положение — это  результат собственных неправильных или несвоевременных действий.Судя по всему, вы поторопились с решением.Более точно можно сказать, имея дополннительно даты мужа.

Удачи!

Добрый день! Не сомневайтесь, вы все делаете правильно, с мужем у вас действительно неблагополучные отношения, довольно сложные и конфликтные. Отпустите этого человека из своей жизни. С ним вы не найдете женского счастья. Вам даже некоторое врем после развода нужно будет побыть одной, что бы восстановить свои силы и хорошее настроение. Не опускайте рук, еще возможны перемены в вашей жизни к лучшему. Сейчас просто сложный и кризисный период, и как женщина вы сомневаетесь — это нормально. Удачи вам и веры в себя!

Вы действительно совершаете очередную ошибку

Не торопитесь.Эмоции играют с вами злую шутку.Вы все можете испоравить

Здравствуйте, Лилит

Более информативно было бы, если вы предоставили дату рождения партнера и ваше точное время и город рождения.

Без этих данных, могу сказать, что развод практически неизбежен.

А сомневаетесь вы в силу своего характера (у вас много планет в колеблющихся Весах).Особенности вашей карты таковы, что вам на пути к счастью предстоит научиться принимать болезненные, но верные решения жестко и быстро, чтобы появилась возможность найти что-то новое и лучшее.

У вас еще будет возможность встретить достойного кандидата, которым, к сожалению, не стал ваш муж.Желаю вам удачи и мудрости!