Помогите Ужасная ситуация Трое детей,... - вопрос №514907

Помогите. Ужасная ситуация. Трое детей, с мужем не жили год.Меня полюбил другой человек, были отношения, с мужем налаживается, он вернулся. Но тот второй человек просто сходит с ума, он развёлся с семьёй, и угрожает покончитьс собой. У него приступы паники. Я не хочу рушить семью. Но не могу ему никак обьяснить что ничего не будет.Он неуправляемый.Помогитееее Муж Владислав 29.01.74г другоймужчина Сергей 27.12.81 я Светлана 23.12.79г Что меня и их ждёт?

Дополнение автора от 08.01.13 15:47:15

Станислава, я была в него влюбленна… Но всё куда то делось. я ошиблась. было контрастно — негаразды и деспотизм мужа и он… Я виновата, знаю, но что то можно сделать же?

Андрей трофимович, я хочу быть счастливой, и что бы люди не страдали из за меня

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помочь? Чем? Ведь это сложно обьяснить человеку что Вы просто проводили с ним время. Разрушили его жизнь. Остается одно магия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А чего вы хотите сами? Сергея необходимо отводить от вас, наломает дров

Магия остудная.Он успокоиться.Более детально -по фото. Сами по себе не пройдет