1)каков максимально возможный кпд теплового двигателя работающего при температуре нагревателя 727 и температуре холодильника 327 2)Парциональное давление водяного пара составляет 0.61кПа,при - вопрос №5149088

относительной влажности воздуха 80%.найти температуру окр среды в градусах. 3)Идеальный газ отдал количество теплоты равное 180дж при этом была совершена над газом работа 80дж.чему равно изменение внутренней энергии газа
1 ответ