Здравствуйте, свайно ростверковый фундамент на буронабивных сваях, есть геология, кто может подсказать, верно выбран тип фундамента? - вопрос №5149566

Ответы

Выбор типа фундамента зависит от множества факторов, включая геологические условия, нагрузки на здание, климатические условия и другие. На основании только информации о свайно-ростверковом фундаменте на буронабивных сваях и наличия геологии невозможно однозначно сказать, является ли выбранный тип фундамента верным.

Для определения верности выбранного типа фундамента рекомендуется проконсультироваться с профессиональным инженером-строителем или геотехником. Они могут оценить геологическую информацию, провести необходимые расчеты и рекомендовать наиболее подходящий тип фундамента для конкретных условий вашего строительного участка.