Здравствуйте! Всех оценю! Расскажите пожалуйста о личной жизни этого человека. Что в настоящий момент и что будет в ближайшие 3 месяца. Е в г е н и й 01.07.1980 г.р. - вопрос №5149771

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент в личной жизни конфликт, по причине недосказанности и обид, возможно у кого из пары были тайны! В ближайшее три месяца будет пытаться вернутся в семью! Пока безрезультатно! Обиды, ссоры могут продолжаться,!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Потенциал у мужчины большой, в основном во  внешнем круге, в личной жизни может быть не понят и даже отвергнут. На данное время мучается этой непонятостью.
Здравствуйте. Неожиданно поворот судьбы, роман от кого-то и хитрость. Прибыль фин будет.