Здравствуйте.К чему снятся бывшие?Как я с ними провожу время. - вопрос №5150260

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Думают о Вас — оттого и снятся. Видимо, глубоко, Вы, им, в душу, запали. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в физике расстались, а каналы на тонком плане остались, вот и сняться, вот и продолжаются отношения
Добрый день! Сны с бывшими мужчинами обычно бывают, когда вы еще не все проработали в тех прошлых отношениях. Вас еще не может отпустить что то хорошее, что было между вами или, что то плохое. Подсознание проигрывает все снова и снова, что бы душа вынесла из этих снов дополнительный жизненный урок.
Спокойных снов!