Здравствуйте, год назад купил макбук про 14 . 2023 обновил мак на вентуру и при включении экран на 15,20 сёк затухает и заново включается почему? - вопрос №5150430

1 ответ

Ответы

Возможно, проблема с затуханием и повторным включением экрана на вашем MacBook Pro 14 после обновления до macOS Ventura может быть связана с несовместимостью программного обеспечения или драйверов с новой операционной системой. В таких случаях рекомендуется предпринять следующие шаги:

    Убедитесь, что все обновления программного обеспечения и драйверов для вашего MacBook Pro установлены. Проверьте наличие обновлений в App Store и на официальном веб-сайте Apple.

    Проверьте наличие обновлений для вашего приложения VENTURE или любых других установленных программ, которые могут влиять на работу экрана. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения.

    Попробуйте сбросить параметры системного управления (PRAM) и управления системным контроллером (SMC) на вашем MacBook Pro. Инструкции для сброса PRAM и SMC можно найти на веб-сайте поддержки Apple.

    Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Apple или в авторизованный сервисный центр Apple для получения помощи. Они смогут провести диагностику вашего устройства и предложить решение проблемы.

Важно помнить, что обновление операционной системы может привести к некоторым совместимостным проблемам, и в некоторых случаях могут потребоваться дополнительные настройки или исправления от разработчиков программного обеспечения или от Apple.