Здравствуйте. Расстался с женой,жили вместе 5 лет, есть общий ребенок. Причина расставания перегорание ее чувств ко ко мне. Уже как три недели мы в разлуке. Общаемся, говорит, что чувства остывают. - вопрос №5150909

Возможно ли ее вернуть, или это конец?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Расставайтесь и не рвите сердце. Любить все равно нельзя заставить.
Есть шансы все восстановить в новом качестве. Вам поможет чистка и гармонизация отношений