Здравствуйте ,эксперты .Можно просто очищать простой водой кожу лица и наносить увлажняющий крем для всех частей тела Нивея?он мне нравится - вопрос №5150954

, кожа становится на лице от него насыщена и не стягивает.Спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Можно, если он вам подходит и нравится!
Но в идеале для лица иметь крем только для лица, кожа разная немного на лице и на теле.
Доброе утро. Можно конечно и зайца научить курить, но здесь вопрос в другом. Если вы хотите добиться нежности кожи, на какое то время один и тот же увлажняющий крем может помочь, но никак не на постоянной основе. Конечно есть хорошие крема от нивея, но они далеко не идеальны для женщины. Попробуйте хотя бы переодически сменять средство для ухода тела. Что касается лица, простой водой до конца все не очиститься, да и нивея для лица уж точно не самый лучший помощник и вы когда — то это поймите. А лучше запишитесь к косметологу, он посмотрит ваш тип кожи и поможет какие препараты в точности подойдут для вашего лица. Всего доброго вам)