родится ли у меня Ольги... - вопрос №515106

родится ли у меня Ольги 11.08.1978г.р. с Владимиром 26.03.1968г.р. ребёнок?
6 ответов

Ответы

Ребенок будет, только вопрос времени. Для точной диагностики нужно посмотреть ваши фото.

Здравствуйте, Ольга.

У вас и у Владимира  - родовой путь не закрыт.  У вас могут быть дети. Но я не исключаю биологическую несовместимость.

Вам, Ольга, нужно проследить за питанием и проверить сердце. Через 4- 5 месяцев у вас получится зачать ребенка. Не беспокойтесь на счет оплаты, я ее не прошу у вас.

Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующей цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;

   можно(лучше) вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:  В настоящее вpемя пpогpесс в делах пpоблематичен. Очевидно, следует пеpеждать и лишь затем пpиступить к pаботе. От запланиpованной поездки или путешествия лучше отказаться. Пpимиpитесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, пpежде чем бpаться за что-либо. Выше голову! Победа над тpудностями и кознями недобpожелателей будет за Вами, пpичем очень скоpо. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с Вашей стоpоны не может быть и pечи.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Эндоры — стихия воды  — да, вполне. Шансы на зачатие есть, бесплодности я не вижу. Ребенка свыше дают, да и обстоятельства вполне подходящие. Единственное, тут эмоциональный фон несколько повышен. Постарайтесь оградить себя от тревожных и стрессовых ситуаций.

Да, свыше он дан. Девочка.