Здравствуйте, снился сон будто я у себя дома, куда я планирую вернуться жить, там вроде одна моя знакомая, теперь я туда на работу буду - вопрос №5151578

устраиваться, она вообще начальник кадровой службы, так вот она моет бак вроде, он как висит у меня над унитазом и она его моет, как иа им раствором мыльным, потом смотрю моя покойная мама моет прихожую тоже, а потом я в одной комнате, там мой папа при жизни чаще всего находился, кабинет называлась, там я со своей бывшей подругой, мы разошлись года за два до военных действий, увидела я к себе отношение странное, так вроде, как я с бывшей это подруга ой, принимаю ее у себя, а потом захожу к маме в комнату, а она там, я говорю мамочка, а что ты не ешь, понимаю, что она как мешать нам не хочет, а я ей говорю мамочка, а давай с нами, я говорю, ты не обижайся на меня, что я тебе не так как-то отвечала, я тебя так люблю… Очень люблю, обнимаю ее, целую, а потом обнимаю, и потом ещё во сне помню, что собаки большие у меня дома на лоджии и на балконе, и не одна и не две.Такие псы крупные… и ещё был эпизод в этом сне, что смотрю что вроде мне кто-то говорил, что так можно пойти, там дорога, после дождя, грязно, вся в траве зелёной, но я вижу, что если быстро идти дойду, иду и доншла до проспекта, но я не знаю, в растерянности, как дальше идти.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что ваша начальница бывшая к вам очень хорошо расположена, помогает вам быстрее смывать в дальнейшем весь негатив. А мама покойная так же помогает отмыть все негативное, что заново может нанестись в вашу жизнь (моет прихожую). Подруга и странное отношение между вами — это показывает, что без необходимости дружбу не стоит возобновлять, так как у вас на пороге и на балконе (рядом с вами) крупные собаки — это символ верных друзей и защитников из мужчин. Вокруг будет много мужчин и все они будут к вам расположены. А вам останется только не ошибиться с выбором.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к переменам
Будьте готовы к нападкам