Вопрос <p>Здравствуйте! Он забыл меня или... <p>Здравствуйте! Он забыл меня или... <p>Здравствуйте! Он забыл меня или... - вопрос №515159

Здравствуйте! Он забыл меня или до сих пор думает? испытывает чувства? Расим 22.01.1987, Юлия 19.08.1989, расстались не по своей воли...

Ответы

Здравствуйте! У Расима чувство нежности и симпатии к Юлии. Но, к сожалению, омраченное неприятными жизненными обстоятельствами. Если такая возможность имеется, стоит приложить усилия, чтобы помириться, сблизиться, снова быть вместе. Мог бы быть хороший, прочный союз.Желаю всех благ!

Здравствуйте! Да, чувства у него еще есть к вам и вспоминает вас… Но пока никаких шагов к возобновлению отношений делать не будет, увы… Видимо, вам придется самой быть активнее, если хотите примирения.

Удачи!

Он вас помнит и любит. У вас возможен прекрасный союз

Здравствуйте! Он не забыл, но его внутреннее состояние противоречиво.

С одной стороны к Вам есть очень теплые, даже нежные чувства, а с другой, у него какая-то обида или недовольство. Он сомневается. И меж двух огней он и мечется. Если можете, то сделайте шаг навстречу. Он это оценит.

Удачи Вам!

На душе у него есть чувство усталости, одиночества, потерянные возможности, особенно которые связны с тем, что не смогли осуществиться планы о женитьбе. Он тоскует за тем, что было.

Добрый вечер! Да, молодой человек о вас вспоминает и думает, много эмоций, сожаления о том, что все закончилось. Но в ближайшее время ваше воссоединение и благополучные отношения, к сожалению, не возможны, еще есть припятствия.

Вспоминает порой, но чувства охлаждены, воспоминания уходят все больше и больше. О вас он думает.

@ SOFIA CHERNAYA