ФАТА, ВЕНЧАНИЕ - вопрос №515166

ЗДРАВСТВУЙТЕ!  Мне приснился сегодня сон, прошу помогите понять. Целый день в голове. Я сама замужем, но не венчана. Снится, как будто мы с мужем решили венчаться. Я готовлюсь к этому событию, муж тоже учавствует. Собираюсь красить волосы, но не делаю этого. Договорилась с визажистом и парикмахером, они должны прийти. Одеваю платье. Парикмахера нет, вроде как опаздывают, ждем, но не дожидаясь,муж сам одевает на меня фату, очень это запомнилось. Я решаю распустить волосы. Вообщем одеваюсь  и мы выходим из дома, уже тементь начало. Людей много, мы идем венчаться, церковь не видела. Все вокруг говорят мужу, что какая красивая невеста, а я не очень удовлетворена своим видом, так как не накрашена даже. Мы идем под ручку. Я проснулась. Никакого чувства к платью я не ощущала, но запомнилась сама фата, что муж одевал на меня. Скажите, это к чему-то плохому? Извините, что много.) Спасибо всем за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Если фата снится  замужней женщине-это к разводу, повторному браку или к свадьбе дочери.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали