Здравствуете! Когда гадаю на картах таро скажем в не ресурсном состояние появляется силы. И вот не знаю продолжать на картах гадать? Боюсь что не правильно трактую карты, хоть и колода обучающая. - вопрос №5151881

Делаю простые расклады. И хотел бы узнать есть ли какие то магические способности. Дата рождения: 28.09.2000
Был еще один интересный случай после смерти бабушки слышал её плач и как будто кто-то ходил по дому. А за 3 дня до ее смерти я был в другом городе и меня тянуло домой к родне к бабушке ночи не спал. Когда ехал домой за 30 минут до села у меня тревожность пропала, а когда приехал узнал что 30 минут назад бабушка умерла...

2 ответа

Ответы

Скорее всего вам интересно заниматься с таро, поэтому и появляются позитивные эмоции — энергия. Больше изучайте теорию и практикуйтесь, это залог успеха)
Вот видие, какими способностями Вы обладаете! Карты каждый трактует по-своему, так, как видит именно он и именно в той или иной ситуации. Не бойтесь учиться.