Молодой человек родился 28.09.2002,я родилась 06.06.2003. Что нас с ним ждёт? Как будут развиваться отношения? - вопрос №5151966

3 ответа

Ответы

Все предпосылки для развития гармоничных отношений у вас есть.
Отношения не будут развиваться
Вы не сможете его полюбить, не отвечает он Вашим стандартам. Отношения могут казаться счастливыми, но только казаться, в то время как душа будет томиться от чувства одиночества. И такое тоже бывает.