У меня только один серьёзный вопрос, хотя я скептик по натуре и ко всему отношусь не предвзято то чем вы всем этим занимаетесь я не верю в магию так как считаю то-что нужно увидеть это глазами, - вопрос №5151999

пощупать или хотя бы потрогать понять что это такое как оно устроено или работает. Как мне найти себя, чтобы жизнь имела глубокий смысл можете в этом помочь. Дата рождения: 26.08.1994

Ответы

Перестаньте быть скептиком и попробуйте поверить в то, что все что есть, это энергия. Физическими глазами это увидеть невозможно. Вот первый шаг к нахождению себя…