Здравствуйте! В каком месяце я смогу пойти на фотосессию и порадует ли меня результат? Спасибо большое - вопрос №5152136

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее и очень долгое время такой возможности не будет. Позже сможете найти фотографа, который вас устроит и будет работать в близком вам стиле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца лета пойдете, результат принесёт удовлетворение проделанной работой.

Да сможете.