Пожалуйста, посмотрите будем ли ещё вместе или что ждёт Юлию (23.12.1986) и Андрея (17.01.1985). Были вместе 4,5 года. Сейчас Андрей 2 недели познакомился и живёт с Мариной моложе. Или что ждёт - вопрос №5152734

Юлию, пожалуйста… Крайне депрессивное состояние.
2 ответа

Ответы

Стоит отпустить, и не ждать того кто вас предал. у вас есть шанс построить новую счастливую семью с другим
Отпускайте. Он к Вам уже не вернется. Вы и сами это прекрасно понимаете.