Когда наконец-то я встречу своего будущего мужа? Ждать больше невозможно. - вопрос №5153344

600 p
Ирина 27.11.1979

Дополнение автора от 10.05.23 18:40:04
Милана  Ясновидящая мне сейчас 43 года. О чем Вы?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый день. Закажите специальный ритуал, абсолютно безвредный, но быстро сработает. Привлекает вторую половину в Вашу жизнь, и делает Вас с ним семьёй.
В 36-38 лет
Здравствуйте.Мужчины уделяют вам внимание, знакомятся, иногда флирт и лёгкие отношения, но все мужчины не те.По раскладу следует что вы должны уже были встретить своего мужчину, нужно разбираться почему ещё не вместе с ним.
Добрый вечер. На вашем пути было мужчины желающие быть с вами, но зачастую это были непостоянные и крайне ленивые личности. У вас есть чувство собственного достоинства и уважения к себе. Выочеоь эффектная девушка, от вас чувствуется истинной женской и сексуальной энергетикой. В ваши прле зрения сейчас прослеживается мужчина, но вы не уверены в нем на 100% и это больше кажется обычной перепиской.
До конца года вы точно будете в отношениях с достойным вас мужчиной.
звезда+10кубков- во первых вам надо отпустить все эти иллюзии и желания насчет замужества, во вторых до конца года у вас выпадает знакомство. мужчина будет подходить вам по всем критериям, это будет по судьбе, выпадает и брак с ним и сожительство. и романтика взаимные чувства, так что не переживайте осталось ждать недолго, все у вас будет хорошо. одинокой вы не будете. ваш период застоя подходит уже к концу.
впереди выпадает счастье в лж гармония и радость. удовольствие.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
В этом году встретите
Доброго времени суток.
Вы обладаете сильной энергетикой которая может быть как созидающей так и разрушающей именно поэтому Вам не просто найти подходящего мужчину для постоянных отношений и союза.
С Вами рядом может быть мужчина только с сильной энергетикой. Хотя бы на Вашем уровне, не ниже.
Знакомство с таким мужчиной просматривается в рамках текущего 2023 года.
Знакомство произойдет когда Вы будете отдыхать (не обязательно далеко от места Вашего жительства).
Мужчина будет огненного знака зодиака (Овен, Лев, Стрелец). В его натальной карте будут активные планеты (Марс, Плутон, Нептун). Брюнет.
Всех Вам Благ.

В ваши 44. И встретите вашего.мужчину, по ваше судьбе., вашего будущего мужа.
Здравствуйте Ирина!

В настоящее время Сатурн находится в вашем астральном доме отношений, что вызывает ограничения в вашей личной жизни.

Следующий благоприятный период во время которого вы и встретите своего будущего мужа наступит в конце 2023 года, когда Юпитер перейдет в ваш знак. Именно в этот период астральная, яркая и позитивной энергия будет направлена в вашу сторону, что и создаст наилучшие условия для знакомства и развитию отношений с будущим мужем.

Здравствуйте
на этот год-не вижу что встретите достойного мужчину, идет информация о финансовой помощи вам
Но знакомство обязательно будет, в течении 2024, ближе к осени… но перспектива как раз таки брака, мужчина старше вас, возможно что будет  разведен, рядом идут 2 детские карты-возможно вы уже имеете детей
Вам пора думать только о себе.У Вас энергетика уходит на помощь и заботу о других людях. Хватит быть доброй и хорошей. Начнете думать о себе — мужчины потянутся.
Встретите в ближайшие годы. Вижу, что это будут перспективные отношения.
Здравствуйте!  Этим летом, встретите мужчину для серьезных отношений. Чаще проводите время на свежем воздухе. Это ускорит судьбоносную встречу. Удачи Вам и все Благ!
Вам выпал месяц Октябрь. Познакомитесь в интернете и наберётесь смелости встретиться…
Здравствуйте. В данный летний период будет мужчина, но не до семейного уровня.
Здравствуйте!
Я работаю с духами, с потусторонним миром, всегда правду говорят. Встреча с мужчиной с кем вы можете начать жить под одной крышей встретиться вам  через три года. Потому что ваша энергия не притянет раньше его, нужного мужчину, у вас нет закончилась сексуальная энергия, она восполниться в течение 1 года, тогда на вас начнут обращать внимания другие мужчины.