Вечер добрый, уважаемые эксперты Обращаюсь... - вопрос №515353

Вечер добрый, уважаемые эксперты. Обращаюсь к вам с просьбой помочь разрешить проблему, связанную с соединением с любимым мужчиной. Мы живем в разных странах, и обстоятельства складываются таким образом, что преграды возникают одна за другой, вследствие чего дорога «закрыта». Возможно, есть какой-то негатив. Если кто-то откликнется, буду очень благодарна.

Ответы

К сожалению вы не оставили о себе и мужчине данных для проверки.

По Таро: отсрочка послана свыше, а так же 8 кубков — упущенные возможности. Подумайте что вы в свое время сделали не так.

Добрый вечер Нина.

Обращайтесь за консультацией, если у вас есть желание жить.Есть много тонкостей этого невероятно сложного Мира.

                   С уважением Софият...