Работа онлайн - вопрос №515376

Здравствуйте, я программист самоучка без опыта. Подскажите где можно найти работу онлайн, готов хоть бесплатно, смотрел в сторону sourceforge.net но не смог разобраться.

Очень люблю программирование, ассемблер, си, php.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если хорошо знаете английский, попробуйте поискать работу на https://www.odesk.com/

Если не знаете, лучше начинайте учить потихоньку, т.к. в англоязычном сегменте и работы больше и оплата выше.

Если готовы бесплатно, попробуйте создать какой-нибудь open-source проект. И для портфолио пригодится, и монетизировать со временем можно попробовать.