Добрый вечер! Будет ли свадьба... - вопрос №515396

Добрый вечер! Будет ли свадьба у этой пары в этом году? Евгений 23.08.84, Елена 18.05.75. Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. по крайней мере у вас есть возможность жить вместе и карты сулят рождение ребёнка:) свадьба не за горами но ждёт активного принятия решения с вашей стороны!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да они будут вместе и им идет законный брак.

неизбежно суждено,

вас и ждут уже давно.

Благополучный исход задуманного, удовлетворение — судя по раскладу.

Натали