Шумит и стучит газовая колонка, так же шатается вытяжка и шланг, соединённый с газовой плитой. Что делать? - вопрос №5154270

1 ответ

Ответы

Варианта два: либо маленькое давление воды, либо большая накипь в теплообменнике.

В первом случае можно что-то сделать, например, открыть больше кран, прочистить входной фильтр или пользоваться горячей водой в то время, когда хорошее давление…

Во втором случае – ремонт…