Является ли эта девушка моей соперницей?Она(слева): Юлия 21.05.1989 Я(справа):Светлана 30.08.1989 - вопрос №51544

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не сказала, что она является соперницей в прямом смысле. Но она сильнее энергетически, отсюда ваше ощущение, что она может быть опасна на вашем пути.

Ей нравится ваш мужчина, думаю, вы это также видите. Она привлекает его более сильной харизмой.

Но вам нужно не пытаться увидеть в ней соперницу, вам надо увидеть, какие именно черты в ней, могут привлекать вашего мужчину. И понять, что нужно развить в себе, чтобы вы ему были интереснее всегда. Меняйтесь, становитесь более уверенной в себе, начинайте любить себя, а не сомневаться в своих чарах. Все мы женщины, в душе немного колдуньи, а значит можем наколдовать себе счастливую жизнь. Так пользуйтесь тем, что вам дает природа, развивайте в себе недостающие черты. И любите себя! Тогда все будет хорошо, а вопросы о соперницах автоматически отпадут, потому как они перестанут существовать для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, является, достаточно сильной соперницей

Я  говорю да.  Эта девушкка волчица. Ей не нужен мужчина ради любви, ей важно его завоевать, растоптать и бросить.