Мой муж наркоман. - вопрос №515456

Здравствуйте. Мой муж наркоман, сейчас сидит в тюрьме. У нас общий ребенок 1год 4 месяца. Хотелось бы узнать, бросит ли он наркотики или опять вернется к ним? Может быть я что-то могу сделать, как-то изменить ситуацию?

Я Мария 18.10.1985 г. Волгоград

Муж Денис 27.10.1983 г. Волгоград

Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Наркотики не бросит. Сильно зависим от них. Ситуация сложная, даже не знаю что возможно сделать, чтобы изменить последствия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, я не вижу Вашу пару в будущем семьей. Он не бросит.