Здравствуйте, приснился сон, что я оказалась в доме у какого то влиятельного мужика, огромный дом. ко мне туда приехала подруга (не помню кто, лица не было видно) у нас был план как мне сбежать. я - вопрос №5154756

подхожу к этому мужику и говорю «сейчас я провожу подругу и вернусь». я должна была выйти вместе с ней и сбежать. он мне говорит «надеюсь в этот раз ты действительно вернёшься, ты же знаешь, я тебя из под земли достану. буду ждать тебя» четко запомнила каждое слово. до этого мне снился точно такой же сон, но там я сбежала. в этом сне мне пришлось вернуться обратно. после сна очень странные ощущения, непередаваемые. к чему может сниться такой сон?
1 ответ

Ответы

сон сулит о появлении сложностей