Правильно ли я, Анжелика 14.10.2001 сделала, что оборвала контакт с Александром 21.06.1982? - вопрос №5154862

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

ответ карт да он больше занят собой какие то интересы планы да и особо он не держал чувства любви.а вот карта отношения у вас открытая будет знакомство у вас карта лето этого года на линии расклада первый месяц