Скажите пожалуйста к чему снится этот сон Мне приснился сегодня сон, в котором я разговаривала с человеком о котором вспоминаю максимально редко, мы не видимся и не общаемся уже больше года. Так вот - вопрос №5155399

мне приносилось что он стоит и говорит мне как сильно скучает по мне, и не может меня забыть, а я ему отвечала, что когда скучала я, ему было все равно. Разговор был такой реальный, будто это действительно было. А год назад он мне тоже снился, я тот сон помню до сих пор. Он прощался со мной, крепко обнимал меня и плакал, не хотел отпускать. Это единственный сон в моей жизни, который я помню даже спустя год. Скажите пожалуйста к чему снился сон, о котором я говорила вначале?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон к тому что этот мужчина недавно вспоминал вас, особенно некоторые моменты из ваших взаимоотношений.