Здравствуйте!!! Нужен Ваш ответ! - вопрос №515547

Здравствуйте!!! С Новым Годом и Рождеством Вас!!! Подскажите, пожалуйста, очень нужен ответ! Есть ли на мне какой-то негатив, порча, сглаз? Ситуация такая, что мы с мужем почти 7 лет вместе, но не расписаны официально. Уже 4ый год не можем забеременнеть, с чем это может быть связано? Раньше мне ставили бесплодие, непроходимость труб, но после недавнего лечения выяснилось, что чудо произошлои я здорова, но детишки все-равно не получаются… Скажите пожалуйста, что нам нужно сделать чтобы родить ребеночка, будут ли у нас вообще детки? Фролова Татьяна Юрьевна, 8.06.1987г, Шалимов Евгений Николаевич, 24.07.1987г. Спасибо Вам огромное заранее!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Связь с негативом. Нужно снимать вероятно это свадебный-потому как карты указали именно торжество и застолье.