Приёмная ли я у родителей?.. почему не любили? Ксения (8.11.2003) Мама - Алевтина (6.1.1983) Отец - Андрей (8 октября.1976) - вопрос №5155584

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не выдумывайте. Будто нет родных родителей, которые так и не поняли, что такое любовь к собственному чаду. Но обижаться на них не нужно, это их карма, а не Ваша. Оставайтесь такой же доброй и светлой.